OOO Химрезерв-Днепр
OOO Химрезерв-Днепр
Днепр, ул. Богдана Хмельницкого, 4, комната 406
Фото  1 Растворитель Р-4 525925

Растворитель Р-4

25.42 грн
Код 525925
Поставщик OOO Химрезерв-Днепр
Единица измерения л
Производитель Химрезерв
Оценка

Описание

Растворитель Р-4

ГОСТ 7827-74

НАЗНАЧЕНИЕ: для разбавления лакокрасочных материалов на основе поливинилхлоридных хлорированных смол ПСХ ЛС и ПСХ ЛН, сополимеров винилхлорида, эпоксидных смол и других пленкообразующих веществ.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: растворитель представляет собой смесь летучих органических жидкостей: сложных эфиров, кетонов, ароматических углеводородов. Характеризуется качественными растворяющими способностями для вышеперечисленных лакокрасочных и пленкообразующих материалов.

ПРИМЕНЕНИЕ: растворитель при перемешивании добавляют небольшими порциями  к растворяемому материалу до получения нужной консистенции.

БЕЗОПАСНОСТЬ: Легковоспламеняющаяся жидкость с характерным запахом, обладающая раздражающим действием на слизистую оболочку глаз и органов дыхания.

Работы с растворителем проводить с использованием средств защиты рук и глаз в хорошо проветриваемом помещении. Растворитель хранить, транспортировать в плотно закрытой таре на расстоянии от устройств отопления и электрических приборов при температуре от минус 400С до плюс 400С, в местах, недоступных для детей. Беречь от воздействия тепла и прямых солнечных лучей. После использования по назначению бутылки из-под растворителя должны быть тщательно закрыты укупорными средствами и отправлены на бытовую свалку.

Беречь от огня!

ФАСОВКА:

бутылки ПЭТ: 0,5 л, 1 л

барабаны металлические: 30-35 кг

бочки металлические: 170-175 кг

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения